Меню пользователя:
WMID: не определен

авторизоваться

Кредит webmoney без аттестата - возможно ли?


Кредит webmoney без аттестата

Строго говоря, получить кредит webmoney без аттестата невозможно. И вот почему.

На самом деле все просто: Система Webmoney устроена так, что любой человек, сразу после регистрации получает так называемый аттестат псевдонима.
Иными словами, для получения хоть какого аттестата в системе Webmoney, Вам достаточно лишь зарегистрироваться.
Поэтому, быть участником системы Webmoney и не иметь никакого аттестата - это абсурд. Согласно правил самой системы Webmoney, этого не может быть никогда.

Но раз уж Вы попали на эту страницу, то давайте приравняем наличие аттестата псевдонима к состоянию как будто Вы не имеете аттестата вовсе, т.е. находитесь в состоянии "без аттестата webmoney", и попытаемся понять, возможно ли получить хоть какой-то кредит webmoney и, если ДА, то как это сделать.

Если ответить очень просто, то: ДА, можно.
Имея лишь аттестат псевдонима, система Webmoney позволит Вам зарегистрировать WM-кошельки в разной валюте, принимать на эти кошельки денежные средства и тратить эти средства с Ваших кошельков в пользу третьих лиц.
Т.е. по сути, Вы можете обратиться к другому участнику системы Webmoney с просьбой перечислить Вам какие-то средства, которые Вы потом отдадите ему с процентами, и тем самым получить кредит webmoney.
Однако, будьте готовы к тому, что поскольку у Вас всего лишь аттестат псевдонима, то Ваш корреспондент (тем более, если он Вас никогда не знал ранее) попросит что-то взамен в качестве гарантий возврата данного кредита.
Гарантией возврата кредита может быть что угодно. Начиная с дарственной на дом в Майами, заканчивая каким-нибудь паролем, например, на шестизначный номер ICQ, - все зависит лишь от суммы запрашиваемого кредита и Вашей готовностью предоставить данные обеспечения.

Однако, без аттестата Вы врядли получите вменяемый кредит, и на приемлемых условиях.
По крайней мере на момент написания данной статьи, в сети не обнаружено кредитных автоматов (лично нам такие не известны), которые готовы были бы предоставить Вам хотя бы мизерный кредит webmoney, если Вы придете к ним без аттестата, выше начального уровня.
И связано это с тем, что кредитные автоматы работают с использованием специального кредитного WMC-кошелька, который в обязательном порядке должен быть у потенциального заемщика. А зарегистрировать этот кошелек можно лишь при наличии аттестата уровнем не ниже персонального.

Из всего сказанного выше можно сделать вывод, что кредит webmoney без аттестата получить возможно, ни вероятность такого кредита сводится лишь к теоретической.
И Вы точно не получите кредит webmoney без аттестата ни через один кредитный автомат.

назад к списку статей