Меню пользователя:
WMID: не определен

авторизоваться

Микрокредиты webmoney. Чем отличаются от обычных кредитов?


Микрокредитова́ние — это финансовая отрасль, занимающаяся выдачей небольших кредитов гражданам, обычно - микропредпринимателям, которые по тем или иным причинам не претендуют на получение больших кредитов (например, потому, что эти большие кредиты им попросту не нужны).

Микрокредиты офф-лайн
Судя по смыслу слова, микрокредиты – это кредиты либо на небольшие суммы, либо на небольшие сроки, а чаще и то и другое вместе. И это правильно. Чаще всего микрокредитами принято считать суммы в пределах от 10 до 500 долларов США, выдаваемые на срок до двух месяцев. И взглянув на рынок банковских экспресс кредитов для населения, не требующих длительного собирания различных справок и бумаг, мы действительно обнаружим, что все выглядит именно так. Причем декларируемая банками процентная ставка по таким микрокредитам часто далека от реальной, потому как кроме процентной ставки банки часто берут плату за открытие кредитного счета, за выдачу кредитной пластиковой карты, за саму выдачу кредита, за выдачу микрокредита наличными и так далее и тому подобное.
Микрокредиты в банках не всегда выгодныКроме того, обычным банкам в общем-то не выгодно выдавать микрокредиты и заниматься микрокредитованием вцелом, поскольку времени и ресурсов на обслуживание клиента, пришедшего за микрокредитом тратится столько же, сколько и на обслуживание клиента, пришедшего за кредитом в сотни тысяч долларов, а прибыль от микрокредита не велика. Именно по этой причине и начал развиваться рынок кредитных карт, предоставляющий небольшие кредиты на небольшие сроки, под якобы небольшие проценты или даже без процентов. Однако не стоит покупаться на обещания бесплатности кредитов. Банк всегда возьмет свои проценты и чаще всего гораздо большие, чем того ожидает клиент.

Не смотря на то, что сама отрасль предоставления микрокредитов является относительно молодой, это не мешает ей набирать обороты семимильными шагами. В качестве примера можно привести такой факт: В 2002 году Саммит Микрокредитования, состоявшийся в Нью-Йорке собрал более 2 тысяч делегатов из 100 стран мира, ставил перед собой целью предоставить возможность получать микрокредиты более 100 миллионам семей по всему миру.

Микрокредиты он-лайн
Микрокредиты (Webmoney) доступнее в ИнтернетеБурное развитие и повсеместное проникновение Интернета в различные отдаленные уголки земного шара привело к появлению и развитию разнообразных платежных систем, одной из которых является система Webmoney. А с появлением этих платежных систем, микрокредиты активно шагнули и в Интернет. А если учесть, что платежные системы применяются не только для получения микрокредитов, но и для расчетов между покупателем и продавцом в целом, а цены в интернет-магазинах, принимающих электронные платежи значительно ниже цен офф-лайновых магазинов, то использование платежных систем становится еще более оправданным и целесообразным. С использованием платежных систем, электронных денег и кошельков Вы можете не сходя с кресла приобрести понравившийся товар или оплатить ту или иную услугу в сети Интернет, в том и в кредит, используя микрокредиты webmoney.
Микрокредиты webmoney должны быть выгоднее
Не смотря на всю привлекательность микрокредитов, и еще большую привлекательность микрокредитов webmoney в сети Интернет, потенциальным кредиторам все же следует внимательно относиться к выбору своего кредитора, поскольку рынок микрокредитов все еще не обходится без курьезных случаев. Так, например, в 2010 году в Екатеринбурге была зарегистрирована компания, выдававшая суммы от 1000 до 6000 рублей на 5-15 дней под 2% в день, что составляло 732% годовых. И, несмотря на такой огромный процент, представители этой компании утверждали, что у них нет недостатка в клиентах.

В противовес всем известным кредиторам, выдающим микрокредиты под баснословные проценты, наша компания предоставляет микрокредиты Webmoney менее чем под 3% в месяц на срок до 60 дней.

Микрокредиты webmoney у нас

Взять микрокредиты webmoney на нашем сайте легко и просто. Для этого достаточно быть зарегистрированным участником системы Webmoney и обладать аттестатом системы Webmoney, который будет однозначно идентифицировать Вас как полноправного участника системы Webmoney.

Микрокредиты webmoney, предоставляемые нашей компанией, варьируются в пределах от 0.1 WMZ до 500 WMZ, и зависят от множества факторов, которые рассчитываются по специальным формулам, составляющих ноу-хау нашей системы. Если говорить кратко, то чем более система расценивает Вас как ответственного заемщика и добросовестного участника платежных систем, тем выше будет и сумма предоставляемого микрокредита, а так же тем более низкими и привлекательными будут проценты по кредиту. Все проверки наша система производит через Интернет автоматически, основываясь как на публичных данных, добровольно сообщенных самим заемщиком тем или иным публичным сайтам, так и на данных о заемщике предоставляемых нашими партнерами, которые более профессионально занимаются сбором данных как в сети Интернет, так и за ее пределами.Микрокредиты webmoney от CreditCore ориентированы на клиента Решение о предоставляемом микрокредите, его сроке и сумме, заемщик получает в течение нескольких секунд, сразу после регистрации заявки на получение микрокредита на нашем сайте.

Беря микрокредиты webmoney в CreditCore, наши клиенты кроме получения необходимых сумм на самых выгодных условиях, обретают надежного, доброжелательного и терпеливого партнера, всегда ориентированного на нужды своих клиентов.

Микрокредиты от CreditCore - выгодно во всех отношениях!


назад к списку статей