Меню пользователя:
WMID: не определен

авторизоваться

Кредиты вебмани. Автоматические кредитные сервисы webmoney работающие в он-лайн. Чем полезны такие кредиты.


В данной статье мы попробуем описать, что такое кредиты вебмани, кому они нужны и в чем их преимущества.

Итак... Как любые другие кредиты, кредиты вебмани – это некая разновидность кредитно-денежных отношений, предусматривающая передачу некоторой суммы денег от одного субъекта к другому и возврат этой суммы с процентами по истечении определенного срока кредита.

кредиты вебмани можно брать без банковНесмотря на то, что кредит можно взять у соседа или хорошего знакомого (и возможно даже без процентов), все мы потихоньку привыкли к тому, что кредиты для обычных людей и в обычной жизни выдаются только большими финансовыми организациями, а именно банками. И мы привыкаем к мысли, что для получения выгодных кредитов, не стоит покупаться на громкие рекламные лозунги, а необходимо собрать кучу бумажек и идти с ними в банк, отстоять там очередь и возможно тогда нам удастся получить желаемое.

Однако повсеместное развитие информационных технологий делает кредиты быстрее и доступнее. Так, уже совсем не обязательно идти в банк, чтобы отстаивать очередь для получения каждого кредита. Можно один раз оформить кредитную карту, и расплачиваться предоставленным на ней Вам кредитным лимитом тогда, когда это действительно нужно. Это несомненно удобно.

Вместе с удобствами кредитных карт, развитие информационных технологий привнесло нам и еще одно новшество. Это тот факт, что кредиты можно брать не только в банках. И это особенно актуально, если Вы являетесь активным пользователем сети Интернет. В Сети очень много разнообразных кредитных учреждений, наперебой предлагающих свои услуги всем заинтересованным в любых видах кредитования.

Мы не ставим перед собой задачи рассматривать абсолютно все кредитные механизмы и схемы, использующиеся в Сети, поскольку их слишком много. Мы будем рассматривать только кредиты, предоставляемые только с использованием платежной системы Webmoney.

Благодаря своей простоте, удобству и, на первый взгляд, либеральному отношению к своим участникам, система денежных переводов Webmoney получила огромное распространение в сети Интернет и используется при расчетах между очень большим количеством корреспондентов. В настоящее время трудно найти более-менее серьезный интернет-магазин, не принимающий наряду с другими платежами, платежей через систему Webmoney. И все чаще и чаще встречаются магазины и компании, продающие свои товары и услуги в кредит, все через ту же систему Webmoney, т.е. посредством кредитов вебмани.

И вот наконец мы подходим к тому, чтобы увидеть откуда деньги могут появиться на электронных кошельках того или иного участника системы Webmoney. А появиться они там могут лишь одним способом – кто-то их туда должен перечислить. Владелец кошелька может сделать ввод средств в систему Webmoney через уполномоченного представителя, или же он может взять у кредиторов некоторую сумму в долг, оформив при этом один или несколько кредитов вебмани.

Как быстро можно пополнить электронный кошелек в системе Webmoney? Очень быстро. Надо лишь найти поблизости (или не очень) уполномоченного представителя, который располагает достаточной суммой в своих резервах, зарезервировать эти средства телефонным звонком, положить реальный кошелек в карман и ехать в офис уполномоченного представителя. Или не ехать, а совершить платеж с электронной карты, через Ваш любимый интернет-банк.

Получать кредиты вебмани очень простоА что же кредиты вебмани, насколько быстры они? А они еще быстрее и удобнее.

Для оформления кредитов вебмани Вам не нужно никуда ехать. Вы просто заходите на сайт кредитного сервиса, такого, как наш, и оформляете необходимую сумму в кредит.

Условия получения кредитов вебмани у всех кредитных сервисов разные. Это и максимальная сумма выдаваемых кредитов, и сроки кредитов и процентные ставки по ним.

Например, наш кредитный сервис отличается тем, что мы предлагаем кредиты вебмани по самой низкой ставке в Сети – менее 3% в месяц. Однако, при выдаче кредитов вебмани для обеспечения возвратности средств, наш сервис предъявляет к потенциальному заемщику довольно высокие требования.

А что же делать тем, кто не соответствует нашим требованиям? Неужели они не смогут получить кредитов вебмани? Отнюдь нет.

Как мы уже говорили, в сети Интернет очень много кредитных учреждений различного ранга, калибра и с различными условиями предоставления кредитов вебмани. Скорее всего, условия предлагаемых в других местах кредитов вебмани будут не такими приятными, как у нас, но, если кредит все же необходим, то выход всегда найдется.

кредиты вебмани можно найти на биржеНапример, для владельцев начальных и персональных аттестатов удобным инструментом получения кредитов вебмани была и остается биржа кредитов, созданная самой системой Webmoney. Однако при всем ее удобстве необходимо помнить, что биржа является лишь посредником между кредитором и заемщиком и никак не отвечает по долговым обязательствам последних. На ней так же встречаются мошенники, прикрывающиеся разнообразными благими намерениями для одной цели – обмануть своих доверчивых корреспондентов.

Для тех, кто не владеет начальным или персональным аттестатом, удобным местом для получения и выдачи кредитов вебмани может служить система Webmoney Debt, которая работает через лимиты доверия. На данном сервисе в чистом виде нет понятия кредитов вебмани, но есть понятия лимитов доверия, выставляемые от одного участника другому, и в рамках которых можно брать деньги в долг. Схема работы с данным сервисом немногим сложнее получения привычных кредитов вебмани, но тоже обеспечивает задачу учета взятых в долг средств и их возврата кредитору.

Однако, тут, как и на бирже кредитов есть множество мошенников. И, поскольку Webmoney Debt работает с аттестатами ниже начального, а стало быть не требуется 100%-ная идентификация участников, мошенников тут намного больше.

Именно поэтому, мы как профессиональный участник рынка кредитов вебмани, настоятельно советуем в качестве первого средства - обращаться именно к профессиональным участникам, предлагающим наиболее реальные условия кредитов вебмани и дорожащим своей репутацией, а так же местом под солнцем.

Процедура оформления кредитов вебмани проста и понятна даже не подготовленному человеку. Кредиты, как правило, выдаются в режиме онлайн, т.е. Вы получаете средства, не выходя из дома, сразу же после оформления небольших формальностей и без посещения каких либо авторизованных представителей системы Webmoney. А уж куда потратить полученные средства, Вы уже знаете, поскольку мы надеемся, что Вы не станете брать кредит просто так, т.к. кредиты вебмани, как и другие кредиты, можно не только получать, но необходимо еще и возвращать.

Таким образом, мы видим, что кредиты вебмани являются очень удобным средством срочного получения необходимых сумм денег вне зависимости от целей их использования в сети Интернет, а в некоторых случаях и за е пределами.


назад к списку статей